Чт / 23 января 2025 /

28.11.2024 10:05

Из Урая в зону СВО передали 6 автомобилей и квадроциклы

28.11.2024 10:05
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Урай передал для жителей, прибывающих в Макеевку в пункты временного размещения и утративших имущество, вещи, одежду и предметы гигиены. Об этом рассказал глава города Тимур Закирзянов по итогам рабочего визита в подшефный город Югры.

Напомним, для детского сада в Макеевке урайцы передали комплекты детской мебели: кроватки, столики, стульчики, матрасы для кроваток, напольные ковры и дорожки, а также детские игрушки. Всего -149 позиций.

«В ходе рабочей поездки встретился с главой Макеевки Владиславом Ключаровым, а также руководителем Макеевской энергетической компании Андреем Черкашиным. Обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия по вопросам оказания шефской помощи муниципалитету», – отметил глава Урая.

Также в ходе поездки делегации из Югры удалось пообщаться с земляками - урайцами, несущими службу на полях СВО, обсудить дела фронтовые и поддержку из региона.

Из Югры доставили и передали бойцам, несущим службу в зоне СВО, 6 подготовленных автомобилей, 2 квадроцикла, а также дизельные электрогенераторы, бочки для воды, полтора километра кабеля, маскировочные сети, личные посылки солдатам, комплектующие для БПЛА, ноутбук с принтером.

«Наша помощь и поддержка необходима и востребована защитниками за «ленточкой» и жителями новых регионов нашей страны, которые строят мирную жизнь! Значит, эту работу мы будем обязательно продолжать. Вместе!», – подчеркнул Тимур Закирзянов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи