Пн / 15 апреля 2024 /

24.12.2022 13:50

«Художники так видят» - в Нижневартовске общественники остались недовольны ледовым городком

24.12.2022 13:50
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Павел Желтов, фото - сообщество « [ХМ] Типичный Ханты-Мансийск [official page]» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Общественники Нижневартовска провели приемку ледового городка на площади Нефтяников и остались недовольны работой подрядчика. Об этом сообщается в официальной группе администрации муниципалитета.

Отметим, что данный городок успел прославиться на всю страну, сюжет о нём показали даже на одном из федеральных каналов. Повод - неожиданный вид ледовых скульптур. У общественников также оказалось много нареканий: мутный лед, не все снежные и ледяные фигуры соответствуют эскизам, недостаточно освещения и другие замечания. Заказчики работ дали два дня на исправление недочетов, которые уже зафиксированы и станут поводом для применения штрафных санкций к подрядчику.

Зобнина.jpg
Светлана Зобнина, заместитель председателя общественной палаты Нижневартовска: «Есть замечания для подрядчика. Вообще, у меня такое мнение, если человек берётся за работу, он должен уметь это правильно, с любовью сделать».

Важенин.jpg
Игорь Важенин, представитель подрядчика: «Концепция состоялась, я считаю, то что в проекте было - всё сделано. Единственные моменты, по общественному мнению, я уже тоже сказал, художники так работают, так видят, так работают. Что не нравится - говорим. Они доделают. Что-то переделают».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи