Чт / 18 апреля 2024 /

17.01.2022 10:00

Кино в подарок: Wink продлит югорчанам новогодние каникулы до лета

17.01.2022 10:00
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Продолжается праздничная акция Видеосервиса Wink «Кино в подарок», она поможет югорчанам ярко и интересно провести долгие зимние вечера. Все очень просто: для получения подарка надо всего‑то продолжать заниматься любимым делом — смотреть кино.

«Плюс акции в том, что «заработать» на бонусные фильмы легко: нужно просто смотреть кино. И чем больше ты это делаешь, тем выгоднее, потому что фильм в подарок абоненты получают за любые три просмотренные картины в Wink: платные, бесплатные, по подписке или взятые в аренду. Обменять сертификат на фильм можно со следующего месяца, то есть продумывать плейлист февраля выгоднее уже сейчас», - рассказал Дмитрий Лукошков, директор Ханты-Мансийского филиала компании «Ростелеком».

Подписчикам Wink за сертификаты доступна вся видеотека видеосервиса, включая лидеров просмотра 2021 года. Среди них — две части мультфильма «Босс-молокосос» (6+), кинопремьеры «Охотники за привидениями: Наследники» (12+) и «Последняя дуэль» (18+).

Подключиться к праздничному киномарафону Wink могут все ценители хорошего кино: подарок полагается, как тем клиентам, которые покупают или арендуют фильмы, так и тем, которые смотрят кино в подписках. Посмотрев до 31 января 2022 года не менее трех фильмов, зрители получат подарочный сертификат на четвертую картину. Воспользоваться сертификатами можно начиная с 1 числа следующего месяца. То есть за просмотры в январе можно получить кино в подарок. Но торопиться не обязательно - новогоднее волшебство не закончится вместе с каникулами, так как сертификаты на подарок будут действовать целых шесть месяцев.

Полные условия акции «Кино в подарок на Новый год!» доступны по ссылке.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи