Вт / 23 апреля 2024 /

25.05.2023 15:20

Команда Югры инспектирует строительство социальных объектов в округе

25.05.2023 15:20
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В 2024 году в Урае откроется медицинский стационар, рассчитанный на 120 мест.  Известно, что в здании стационара общей площадью 12 380 м2 расположатся лаборатории, отделения функциональной диагностики, восстановительного лечения, хирургическое и терапевтическое, а также станция переливания крови.

Накануне сторонники и депутаты «Единой России» - представители Команды Югры – посетили объект, который включён в «Карту развития Югры».  

Уже 26 мая Команда Югры проинспектирует стройку Научно-образовательного центра в Когалыме, который также нанесен на «Карту развития» региона.

Напомним, что в этом году в Когалыме планируют открыть научно-образовательного центр, который станет филиалом Пермского национального исследовательского политехнического университета – одного из лучших вузов страны по подготовке инженерных кадров. Центр рассчитан на 380 абитуриентов и 40 преподавателей. Площадь четырехэтажного здания составит 23 тысячи квадратных метров.

Добавим, что Команда Югры шаг за шагом воплощает в жизнь программу – Карту развития, чтобы повысить качество жизни людей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи