Чт / 25 апреля 2024 /

25.05.2023 12:32

Команда Югры поможет гимназии Югорска с ремонтом

25.05.2023 12:32
#Общество
#Югорск
Автор: Никита Филиппов, фото - официальный сайт администрации Югорска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Представители Команды Югры помогут Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского из Югорска с ремонтом и покупкой компьютера для библиотеки.

Заместитель председателя думы города Елена Павлюк накануне выразила готовность способствовать помощи, пишет ugra-news.ru.

«Создание комфортной среды для обучения — не сиюминутная задача, а стратегический вектор развития. Команда Югры заботится о том, чтобы дети учились в комфортных условиях», — подчеркнула Елена Павлюк

Отметим, на средства депутатского фонда в 2022 году были выполнены работы на сумму 500 тысяч рублей. Благодаря финансовой поддержке Елены Павлюк в Югорске были обустроен водоприемный колодец во дворе жилых домов №12 и 14 по улице Механизаторов и установлены элементы детских игровых площадок в дошкольных группах лицея имени Г.Ф. Атякшева 

Ранее мы сообщали, что в Югре продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». У жителей региона осталась неделя, чтобы отдать голос за конкретный проект.

Известно, что уже больше 100 тысяч жителей округа проголосовали за объекты благоустройства (отдать свой голос можно на площадке федерального проекта za.gorodsreda.ru).

Во всероссийском голосовании от Югры участвуют 48 проектов из 14 городов и посёлков. Самое серьезное представительство – у Ханты-Мансийска. В голосовании от окружной столицы представлено 11 проектов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи