Пт / 19 апреля 2024 /

16.08.2022 19:32

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» назвала победителей. Среди них - югорчане

16.08.2022 19:32
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - smolgazeta.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений подвела итоги Всероссийского конкурса. В число победителей и призеров вошли организации из Югры.

Управление эксплуатации зданий и сооружений ООО «Газпром трансгаз Сургут» заняло первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в органах производственной сферы». Общество с ограниченной ответственность «Талспецстрой» заняло второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». Медико-санитарная часть ООО «Газпром трансгаз Сургут» заняла второе место в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы». Детский сад № 17 «Ладушки» Нижневартовска занял третье место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Напомним, основная задача мероприятия - привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, а также распространение положительного опыта в данной области.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи