Ср / 24 апреля 2024 /

07.10.2022 13:41

Креативные проекты югорчан могут претендовать на престижную премию

07.10.2022 13:41
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Лучшие практики креативного сектора оценят на Russian Creative Awards. Это всероссийский конкурс, направленный на повышение значимости креативных индустрий, создание пространства для эффективного диалога как внутри сообщества, так и за его пределами.

Принять участие в конкурсе может любой житель Югры, организация или объединение, осуществляющее свою деятельность в креативных индустриях.

Соискателей премии определят в 10 номинациях: «Человек года», «Меценат года», «Открытие года», «Цифровой проект», «Образовательный проект», «Креативное пространство года», «Культурный код», «Событие года», «Креативный регион» и «Креативный социальный проект».

Заявки на участие принимаются до 16 октября на официальном сайте rc-awards.ru.

Награждение победителей пройдет 1 декабря в Москве.

Конкурсанты могут задать все интересующие вопросы руководителю проектов АНО «Креативная экономика» Марии Тихоновой по телефону +7 (910) 009-35-04 или по электронной почте m.a.tikhonova@creative-economy.ru.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи