Пт / 19 апреля 2024 /

05.06.2023 09:18

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» определил финалистов

05.06.2023 09:18
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - 2019.trhmao.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В период с ноября 2022 года по май 2023 года в Югре проходили отборочные онлайн-раунды 15 сезона регионального чемпионата по стратегическому управлению виртуальной компанией в которых приняли участие 141 управленческая команда. Всего 589 участников.

Среди участников чемпионата 58 профессиональных команд из числа представителей крупного бизнеса, государственных и муниципальных служащих, работников бюджетной сферы, начинающих и действующих предпринимателей и 83 студенческих команды из 5 вузов и 9 ссузов автономного округа.

Финальный этап образовательного проекта 15 сезона «Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» – 2022/2023 состоится 7 июня 2023 года в столице Югры в рамках XIV Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС на площадке концертно-театрального центра «Югра-Классик».

«В финальном раунде чемпионата участникам в роли топ-менеджеров своих виртуальных компаний предстоит управлять зрелой компанией с устоявшимися рынками. В течение одного виртуального года. Управленческим командам для завоевания устойчивого преимущества в долгосрочной перспективе, необходимо: добиться снижения производственных издержек, нарастить объемы продаж своей продукции, выводить продукцию на рынки, в которых еще сохраняется потенциал для роста рыночного спроса, совершенствовать конкурентный потенциал компании и многое другое», - поделились организаторы Кубка.

По результатам очного финала лучшие управленческие команды в своих лигах представят Югру в Суперфинале всероссийского Национального этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge», который состоится в г. Пермь в июле 2023 г., а в случае победы отправятся представлять Россию на Международный финал в г. Луанда (Ангола).

Подробнее о Кубке – на сайте.

 

 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи