Ср / 24 апреля 2024 /

21.11.2022 16:00

Лучшие российские фотографы проведут серию мастер-классов для югорчан

21.11.2022 16:00
#Общество
#Когалым
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Во время форума территориального маркетинга и брендинга, который в этом году объединен с программой Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы 60 параллели», в Когалыме работает площадка, посвященная фотоискусству.

Основными экспертами там выступят известные российские фотографы, приехавшие в Югру оценить фотоработы югорских коллег и провести серию мастер-классов и практических занятий для фотографов и всех желающих.

К слову, каждый год в программе форума территориального маркетинга и брендинга выделяются акцентные узкотематические площадки, позволяющие сфокусировать внимание на конкретных сферах, влияющих на развитие территориального маркетинга и брендинга. В этом году тема фотоискусства выбрана как одна из актуальных для позиционирования территорий, которая способна при этом объединить как профессионалов, так и любителей. 

Среди участников площадки – Олег Зотов. Этот известный фотограф автор фотографий многих звезд мировой культуры, власти, шоу-бизнеса и спорта. Мастер-класс с ним состоится сегодня, 21 ноября, в 18.00 в ТРЦ «Галактика».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи