Чт / 28 марта 2024 /

16.04.2022 14:04

Машина в кредит: купить авто с пробегом выгодно

16.04.2022 14:04
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Тинькофф банк

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

О собственном автомобиле мечтают многие. Но цены на подержанные или новые машины достаточно высоки, поэтому не каждый имеет возможность выплатить всю сумму сразу. Альтернативой станет автокредит в банке.

Так, если вам требуется транспортное средство для работы или поездок всей семьей, машина в кредит от Тинькофф банка - это реальная возможность осуществления вашей мечты. Банк предлагает разнообразные программы кредитования. А если заемщик исправно вносит платежи, его ожидают и приятные бонусы.

Преимущества автокредитов от Тинькофф банка

Ключевой плюс состоит в том, что приобрести в кредит можно как новое авто из салона, так и подержанное по трейд-ин. Автокредит оформляется на сумму от 100 тысяч до трех миллионов рублей. Как это сделать:

  • заходите на сайт банка в раздел «Автокредиты»;

  • на онлайн-калькуляторе укажите нужную сумму, ознакомьтесь с условиями погашения и размером ежемесячного платежа;

  • заполните небольшую анкету;

  • дожидайтесь положительного решения;

  • получайте нужную сумму на дебетовую карту, которую вам доставят на дом или в офис.

Далее останется только осуществить перевод средств на счет продавца (автосалон или частное лицо). Через личный кабинет нужно будет прикрепить договор купли-продажи. Транспортное средство будет выступать в качестве залога. На погашение кредита на машину дается до пяти лет. Первоначальный взнос не требуется. Также банк не заставляет своих клиентов страховать залоговый транспорт по КАСКО.

Выгодные подарки от Тинькофф банка для водителей

Помимо возможности приобретения автомобиля под низкий процент банк приготовил клиентам и другой интересный сюрприз. Кредитная карта для автомобилистов открывает перед автовладельцем массу возможностей:

  • кэшбэк до десяти процентов за заправку на АЗС;

  • бонусы за покупки автотоваров и запчастей;

  • компенсация расходов на ремонт в сертифицированных СТО;

  • бесплатное обслуживание карты;

  • беспроцентная рассрочка до 12 месяцев.

Также водителям гарантируют кэшбэк за оформление страховых полисов ОСАГО или КАСКО. Как видим, банк предлагает действительно привлекательные условия каждому, кто мечтает поскорее сесть за руль собственного автомобиля. От покупателя же требуется своевременно вносить платежи для погашения автокредита. В случае возникновения финансовых сложностей вам предложат кредитные каникулы или реструктуризацию долга.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи