Чт / 25 апреля 2024 /

27.09.2022 16:22

Мастер по производству из Советского представит Югру на всероссийском конкурсе

27.09.2022 16:22
#Общество
#Советский район
Автор: Никита Филиппов, фото - Советский политехнический колледж

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

С 28 сентября по 3 октября на площадке выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» в Екатеринбурге пройдет заключительный этап всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года». Он объединит 85 финалистов из разных уголков страны. Участники - это преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций системы СПО.

Как рассказали в оргкомитете, соревнования пройдут в три этапа. Первый этап - «Конкурс образовательных кейсов», обязательной частью которого являются задания в области кураторской и наставнической деятельности педагогов. В рамках второго этапа - «Открытого онлайн-семинара» - финалисты примут участие в дискуссиях. Третий этап - «Влюбить в профессию» - пройдет в формате презентации направлений и специальностей, которые участники преподают в колледжах, для самых разных категорий слушателей.

Югру на финале конкурса «Мастер года» будет представлять победитель регионального этапа конкурса мастер производственного обучения Советского политехнического колледжа Денис Амеленко.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи