Вт / 23 апреля 2024 /

22.02.2023 15:31

МФЦ Югры отметил 13-летие со дня создания

22.02.2023 15:31
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Многофункциональный центр Югры отметил накануне 13-летие. Сейчас в округе для граждан и юридических лиц в 438 универсальных окнах предоставляется более 300 муниципальных и государственных услуг. За прошлый год 20 филиалами было оказано почти 1,7 млн. услуг. 

Что касается 2022 года, то МФЦ в мае начали оказывать новую услугу по ежемесячной выплате на детей от 7 до 17 лет, в июле в центре стало возможным оформить электронные дубликаты бумажных документов, с сентября югорчанам стала доступна услуга по информационной поддержке по вопросам частичной мобилизации, а в октябре открыли первый фронт-офис Ханты-Мансийского центра занятости,

По итогам работы за 2022 год руководители всех филиалов МФЦ Югры были отмечены им благодарственными письмами. Еще 219 сотрудников учреждения были награждены почетными грамотами от руководителя учреждения.

По итогам конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» первое место заняла Кристина Деликеева из филиала Мегиона и номинацию «Лучший МФЦ» возглавил филиал АУ «Многофункциональный центр Югры» в Мегионе.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи