Вт / 23 апреля 2024 /

10.08.2022 16:30

Молодежный форум в Ханты-Мансийске закроют «шляпники» из Санкт-Петербурга

10.08.2022 16:30
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - The Hatters

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

На закрытии форума уральской молодежи «УТРО» в Ханты-Мансийске выступит одна из популярных и модных отечественных групп  - The Hatters.

Группа была создана недавно – в 2016 году. Сам коллектив называет себя музыкально-театральным проектом, а свой стиль – уличным цыганским народным хардкором на душевных инструментах. Сама их музыка – это смешение стилей этники, панка, фольклора, рока и романса.

Сейчас The Hatters регулярно появляется на ТВ, ее песни крутят на радио, коллектив активно приглашают на различные крупные музыкальные фестивали  - «Мята», «Нашествие» и тд. Недавно одно из глянцевых изданий назвало группу «самым модным проектом в Санкт-Петербурге».

«Закрываем форум музыкой шляпников, награждаем победителей грантового конкурса и прощаемся до следующего года. Прийти могут все жители Ханты-Мансийска», -  уточнили организаторы форума «УТРО». Начало церемонии закрытия в 19:00.

Напомним, что мероприятие в прямом эфире покажет телеканал «Югра».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи