Ср / 24 апреля 2024 /

14.12.2022 18:17

Мужчина, ворвавшийся в нижневартовский детский сад, был под наркотиками

14.12.2022 18:17
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Михаил Светашев, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Неизвестный, который ворвался в один из детских садов Нижневартовска, был в наркотическом опьянении. Напомним, мужчина перелез через ограждение заведения и вбежал в здание. Однако в тамбуре его остановили вахтер и охранник.

Ранее сообщали, что мужчина был пьян, однако сейчас специалисты сообщают, что вартовчанин был под действием запрещённых веществ.

Нарушитель спокойствия угрожал взорвать дошкольное учреждение. Оперативно прибывшие росгвардейцы группы задержания вневедомственной охраны задержали дебошира. 35-летнего мужчину доставили в психоневрологическую больницу для освидетельствования.

Ефремов.jpg
Сергей Ефремов, начальник управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации г. Нижневартовска: «В целях безопасности, согласно алгоритму, воспитанники были переведены, через запасные выходы, в соседний детский сад. В настоящее время территория обследована кинологами. Угрозы не обнаружено, детишки возвращены в свои группы. Детский сад работает по расписанию».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи