Чт / 25 апреля 2024 /

13.05.2022 11:16

На фермерской ярмарке югорчане смогут купить продукты без розничной наценки

13.05.2022 11:16
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Регина Гауффе, фото - официальный сайт администрации Нижневартовска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В эти выходные в 4 городах округа одновременно пройдет Югорская фермерская ярмарка выходного дня. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске и Нягани жители и гости городов смогут купить фермерские товары без розничной наценки.

Мясо, яйца, копченая рыба, молоко и молочная продукция, авторские сыры, мед с частных пасек, дикоросы, чай - ассортимент обещает быть богатым. В этот раз свои товары представят более 90 сельскохозяйственных товаропроизводителей не только из Югры, но и всего Уральского федерального округа.

Арзаев.jpg
Максим Арзаев, заместитель начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации г. Нижневартовска: «Наши фермеры реализуют свою продукцию на местах, либо имеют различные точки, а здесь все централизовано, то есть все, кто знает эту продукцию, могут прийти централизовано, не надо ехать никуда за город, можно прийти и купить сразу продукцию понравившеюся здесь, в одном месте, на любой вкус».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи