Пт / 29 марта 2024 /

22.11.2022 16:26

На телеканале «Югра» покажут шоу «Модный дом»

22.11.2022 16:26
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Когалыме на форуме «Гражданских инициатив» сегодня пройдет шоу «Модный Дом», в рамках которого состоится защита проектов участников первого в регионе конкурса на предоставление губернаторских грантов в сфере моды и дизайна.

20 финалистов грантового конкурса будут презентовать свои проекты экспертам из мира моды и дизайна. Победители получат гранты до 2 миллионов рублей.

К слову, защита финалистов конкурса #МодныйДом состоится в формате телешоу. И совсем скоро его можно будет увидеть на телеканале «Югра».

Добавим, что, что грантовый конкурс губернатора Югры на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий в 2022 году в сфере дизайна и моды направлен на поддержку стартапов в сфере креативных индустрий и развитие креативного сегмента экономики. 

Напомним, что VII Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» проходит в Когалыме 21-22 ноября. Мероприятие посвящено поддержке общественных инициатив для развития северных регионов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи