Сб / 20 апреля 2024 /

05.10.2022 12:14

Наталья Комарова по телефону поздравила учителя из Нижневартовска

05.10.2022 12:14
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Регина Гауффе, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сегодняшнее утро для учителя математики лицея Нижневартовска началось с необычного телефонного звонка. С профессиональным праздником Надежду Киртянову поздравила губернатор Югры Наталья Комарова.

Уже 45 лет вартовчанка учит школьников. В её копилке достижений высшие ведомственные награды, два гранта президента, грант губернатора Югры. А ещё заслуженный педагог попала в энциклопедию «Лучшие люди России» и «Одарённые дети - будущее России». Но самое важное для преподавателя - результаты её учеников. Есть среди них и стобалльники по ЕГЭ, и победители престижных олимпиад как всероссийского, так и международного уровня.

Звонок от губернатора прозвучал после первого урока у профильного физико-математического класса. Во время разговора с главой региона Надежда Киртянова отметила, что среди них будущие IT-специалисты и инженеры Югры.

Киртянова.jpg
Надежда Киртянова, преподаватель лицея, г. Нижневартовск: «- У Вас хорошее настроение, я надеюсь, Надежда Евгеньевна? Сегодня одни пятерки будут? - Ну да, думаю да, Наталья Владимировна. У нас праздничный настрой, немного волнуемся, и в то же время праздник, он с утра задался».

Баталов.jpg
Кирилл Баталов, ученик физико-математического класса, г. Нижневартовск: «Надежда Евгеньевна влюблена в свой предмет, она его любит, это заметно по манере преподавания, и в целом по всему тому объему информации, которую она нам дает. Надежда Евгеньевна дает те знания, которыми я пользуюсь уже на протяжении 3 лет, и они помогли мне сдать экзамены на очень хороший балл».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи