Сб / 20 апреля 2024 /

05.09.2022 11:52

Наталья Комарова поздравила сотрудников «Газпромнефть-Хантоса»

05.09.2022 11:52
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Антон Войтович, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Наталья Комарова поздравила сотрудников «Газпромнефть-Хантос» с победой в конкурсе «Черное золото Югры» и Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Торжественное мероприятие прошло в минувшие выходные в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».

Мастеров, бурильщиков, инженеров, машинистов, словом всех, чья профессия связана с нефтью и газом, ждал праздничный концерт и заслуженные награды от главы региона. Почётные грамоты губернатора получили машинист технологических насосов Виталий Бервенгас и оператор по добыче нефти и газа Алексей Харьков, благодарность объявлена лаборанту химического анализа Светлане Демченко и слесарю-ремонтнику Анатолию Лукянчуку.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Нам повезло с вами. На нашей территории в Югре работают лучшие из лучших, не случайно среди специалистов бытует такая экспертная оценка - тот не газовик, кто не работал на Ямале, тот не нефтяник, кто не работал в Югре. Спасибо вам от всех югорчан, успехов каждому из вас, вашим семьям, вашей компании, нашим городам, Югре, России».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи