Пт / 29 марта 2024 /

10.11.2022 19:10

Наталья Комарова поздравила сотрудников полиции

10.11.2022 19:10
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Антон Войтович, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Эта служба и опасна, и трудна. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают полицейские Югры.

На торжественном мероприятии в управлении окружного МВД зачитали поздравительную телеграмму от Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева. В свою очередь, глава югорских полицейских Дамир Сатретдинов наградил отличившихся сотрудников ведомства и ветеранов МВД.

К поздравлениям присоединилась и губернатор Наталья Комарова. Она отметила, что благодаря усилиям силовиков, уровень преступности в округе остается низким уже несколько лет. А еще рассказала, какую поддержку для силовиков запланировали в окружном правительстве.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «В ближайшие два года запланировано материально-техническое оснащение подразделений полиции. В этом году предусмотрена закупка автотранспорта для участковых уполномоченных, мебели для оснащения учебного центра в Сургуте, рабочих мест участковых уполномоченных. На 2023 год запланировано приобретение оборудования для оснащения экспертно-криминалистического центра».


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи