Пт / 19 апреля 2024 /

26.05.2022 08:00

Пара из Нефтеюганска отметила золотую свадьбу

26.05.2022 08:00
#Общество
#Нефтеюганск
Автор: Анна Ошуркевич, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Нефтеюганске отметили золотую свадьбу. Второй раз, спустя 50 лет в ЗАГС пришли Рогожниковы, правда, на этот раз уже со всей большой семьёй. У Анны Семеновны и Павла Ивановича трое детей и семь внуков.

Супруги знакомы с детства, они выросли в одном селе в Оренбургской области. Встречаться начали после вечера танцев в родном селе. Анна Семеновна на тот момент уже окончила педучилище, а Павел Иванович вернулся из армии. Год спустя 22 апреля 1972 года в селе сыграли свадьбу. А через 5 лет Рогожниковы приехали жить в Нефтеюганск с двумя детьми. Третий ребёнок родился уже в Югре.

Сыновья идут по стопам отца и работают в нефтяной отрасли. Сами Рогожниковы занимаются дачей и нянчатся с внуками.

Рогожниковы.jpg
Павел и Анна Рогожниковы, золотые юбиляры: «Познакомились, после армии я пришел, в клубе. У нас в деревне клуб, а сейчас дом культуры, вот там познакомились поближе. Так год подружили и поженились. В жизни наверное счастье бывает не у всех женщин, как у меня. Для женщины, что надо? Никогда не ссориться. Я конечно взрывчатый человек, но всегда сумеет успокоить. И мы даже не помним, чтобы за 50 лет когда-то серьезно поссорились. Мы очень любим друг друга».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи