Чт / 25 апреля 2024 /

17.06.2022 17:22

Победители конкурса профмастерства в «Газпромнефть-Хантос» будут защищать честь предприятия на корпоративных соревнованиях в Ноябрьске

17.06.2022 17:22
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - архив ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В «Газпромнефть-Хантосе» определили победителей конкурса профмастерства. За звание лучшего по профессии соревновались лаборанты, трубопроводчики, машинисты, электрогазосварщики и другие специалисты.

Конкурс «Лучший по профессии» это и масштабный фестиваль труда и своего рода стандарт качества работы. Как специалисту повысить уровень подготовки и раскрыть свой потенциал? Лучше всего принимая участие в состязании профмастерства среди сотрудников «Газпромнефть-Хантоса», который пошёл на Южно-Приобском месторождении Югры. Операторы, лаборанты, трубопроводчики, машинисты, слесари-ремонтники и электрогазосварщики продемонстрировали теоретическую подготовку и владение практическими навыками.

Сахапова.jpg
Анастасия Сахапова, лаборант химического анализа: «Это как новый этап в карьере, ты здесь усовершенствуешь навыки как и в работе, так и личные. Учишься правильно говорить, выступать, не боятся камеры».
Профессиональное состязание проходило в 11 номинациях, за победу в которых боролись больше 70 сотрудников. 40 человек впервые принимали участие в конкурсе, еще 10 выступали в статусе молодых специалистов. Конкурсная программа была разделена на два дня. В первый состоялась проверка теоретических знаний. Затем конкурсанты продемонстрировали профессиональные умения и навыки.

Сысоев.jpg
Максим Сысоев, машинист технологических насосов: «Ну это в первую очередь показать свой профессионализм, каких целей я достиг за время работы в данной компании, и убедится в том, что я могу поставить новые цели и достичь их».
По мнению экспертной комиссии, все участники показали достойный уровень мастерства. А победители и призеры конкурса представят «Газпромнефть-Хантос» на корпоративном конкурсе «Газпром нефти», который пройдет 10-12 августа в Ноябрьске.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи