Чт / 25 апреля 2024 /

26.09.2022 14:51

Посетители выставки «Сердце Югры» смогут выиграть тур в Югру

26.09.2022 14:51
#Общество
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Во время выставочного проекта в Москве «Сердце Югры» пройдет онлайн-викторина для посетителей. Она стартует параллельно открытию экспозиции - 27 сентября. Главный приз - тур выходного дня в Югру. Об этом рассказали организаторы мероприятия.

Для участие необходимо посетить фотовыставку Олега Зотова «Сердце Югры», узнать интересные факты о традициях и культуре региона, а затем ответить на несколько несложных вопросов на официальном сайте проекта сердцеюгры.рф. Принять участие в викторине могут посетители выставки старше 18 лет.

Все участники, правильно ответившие на все вопросы викторины, получат шанс получить главный подарок - путешествие в Югру. Победитель будет определен среди лучших знатоков с помощью генератора случайных чисел. Поучаствовать в викторине можно до 1 декабря включительно. Результаты будут объявлены до 10 декабря.

Добавим, что фотовыставка Олега Зотова «Сердце Югры» будет работать в стенах центра «Космонавтика и авиация» ВДНХ с 27 сентября по 1 декабря.  В туристско-информационных центрах города появились постеры «Открой Югру!» со специальными QR-кодами. Перейдя по ним, можно послушать песни Веры Кондратьевой, погрузиться в мир местных сказок и легенд, а также узнать о знаковых местах нашего округа.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи