Ср / 24 апреля 2024 /

04.07.2022 11:17

Предприниматель из Нижневартовского района собирается удивить югорчан новым ассортиментом деликатесов

04.07.2022 11:17
#Общество
#Нижневартовский район
Автор: Ксения Тарасова, при поддержке Телевидения Нижневартовского района, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Предприниматель из Излучинска продолжает радовать югорчан своей продукцией. Сергей Сарапын занимается производством мяса и рыбы чуть больше трёх лет, но за это время его товары успели полюбиться многим жителям нашего округа.

Сало и копченая грудинка, шпик закусочный и классический, соленая сельдь и скумбрия - в ассортименте у предпринимателя продукция на любой вкус. Всё это можно приобрести на прилавках магазинов района и других муниципалитетов. К слову, в прошлом году бизнесмену удалось реализовать 100 тон продукции. Но Сергей не собирается останавливаться на достигнутом. В планах - расширение производства и модернизация оборудования.

Сарапын.jpg
Сергей Сарапын, индивидуальный предприниматель Нижневартовского района: «Мы вот недавно добавили чисто мясо, какие-то блинчики, там нет ни сала, ничего, это чисто копченое мясо. В дальнейшем мы рассчитываем, что мы сможем расшириться, сможем добавить и коптилки, и вялочные цеха, чтобы расширить рыбный ассортимент. Мы надеемся на то, что мы сможем хорошо удивить наших людей своими новыми видами продуктов и надеемся на очень хорошую торговлю».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи