Пт / 19 апреля 2024 /

08.07.2022 11:29

Президенту России рассказали о важных инфраструктурных проектах Югры

08.07.2022 11:29
#Общество
Автор: Никита Филиппов, фото - kremlin.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Накануне в Москве президент России Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России». Один из участников мероприятия - заместитель губернатора Югры Азат Ислаев - рассказал руководителю государства об инфраструктурных проектах региона.

Отметим, что Азат Ислаев стал победителем трека «Госуправление». 

Он рассказал, что после победы в финальном треке по Дальнему Востоку ему поступило предложение перейти на новую должность. С марта 2022 года он работает заместителем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

«Отвечаю за строительство, транспорт, дорожное хозяйство. Буквально вчера у нас было очень важное событие: мы запустили строительство масштабного инфраструктурного проекта - моста через реку Обь в районе Сургута, который в свою очередь является частью перспективного федерального маршрута «Северный широтный коридор Томск - Пермь», - отметил Ислаев, поблагодарив президента за поддержку этого проекта.

Он пояснил, что мостом занимается компания, которая выросла в Югре и принимала участие в строительстве в том числе и Крымского моста, пишет ugra-news.ru.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи