Пыть-яхцы отправили очередную партию гуманитарного груза для земляков в зоне специальной военной операции. Подготовили всё самое необходимое: от маскировочных сетей и продуктов питания до серьёзных технических спецсредств.
Уже во второй раз ребята из прогимназии «Созвездие» передают бойцам балаклавы - это продолжение проекта «Шьём для своих». В зону СВО доставят 104 балаклавы сезонных расцветок. В преддверии Дня защитников Отечества передали и адресные посылки с весточкой из дома.
Собирает и отправляет гумпомощь и адресные посылки в зону СВО общественная приёмная «Единой России» по адресу: 2 микрорайон, д.25. Машины комплектуют ежемесячно.
К следующей отправке собирают всё необходимое для нового подразделения. В запросах всё: от гвоздей, лопат, мешков, рукавиц и перчаток до технического оборудования.