Чт / 28 марта 2024 /

22.12.2022 19:58

«Ростелеком» подготовил для югорчан подарки

22.12.2022 19:58
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


К новому году «Ростелеком» подготовил специальные подарки. Положить их под ёлочку уже готов главный зимний волшебник.

Дед Мороз.jpg
Дед Мороз: «Очень много писем я уже получаю от детей и взрослых. В моем сказочном мешке чего только нет - конфеты, конструкторы, куклы. И очень много разных гаджетов. Мамочки просят умную колонку «Маруся».

Дружелюбный голосовой помощник «Маруся» от VK знает сотни сказок и загадок, может поставить песни из «VK Музыки». Довольны останутся все - и дети и взрослые. А быть спокойными за свою собственность поможет сервис видеонаблюдения. Умные камеры передают картинку на смартфон абонента в режиме реального времени. Так что даже Дед Мороз не пройдёт незамеченным!

«А внук для бабушки попросил приставку для телевизора, которая много фильмов разных показывает», - рассказал Дед Мороз.

С приставкой Wink+ можно петь под караоке, слушать аудиокниги, покупать фильмы онлайн и смотреть телеэфир тогда, когда удобно именно вам. Но и это еще не все!

Лукошков.jpg
Дмитрий Лукошков, директор Ханты-Мансийского филиала компании «Ростелеком»: «Ростелеком» отмечает Новый год и Рождество вместе с жителями Югры. Мы подготовили сюрпризы постоянным клиентам и новым пользователям. К примеру, сейчас проходит акция в нашем видеосервисе Wink - за просмотр трех фильмов можно получить сертификат на покупку любого фильма или сериала. Пусть 2023 год принесет в ваши дома радость, благополучие и надежную связь, которую, без сомнения, обеспечит команда «Ростелекома».

Успевайте получать сертификаты номиналом 500 рублей до 31 января 2023 года - их количество ограничено. Активировать бонус можно в течение 60 дней и растянуть удовольствие до весны! С такими цифровыми подарками подготовка к празднику точно не станет утомительной.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи