Ср / 24 апреля 2024 /

16.03.2022 18:31

«Ростелеком» поможет подготовиться югорчанам к ЕГЭ

16.03.2022 18:31
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - «Ростелеком»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


До окончания учебного года осталось всего 3 месяца. Как успеть подготовиться к итоговым контрольным и выпускным экзаменам без репетиторов? Ответ знает «Ростелеком». Компания предлагает специальный образовательный видеосервис «Лицей».

Дмитрий Лукошков, директор Ханты-Мансийского филиала компании «Ростелеком»: «Здесь представлены видеоуроки по всем предметам школьной программы от 1 до 11 класса, включая эксклюзивные курсы от преподавателей ведущих образовательных учреждений России. Также школьникам доступны курсы повышения цифровой и финансовой грамотности, и много другого полезного контента. Для одиннадцатиклассников появились специальные тесты, которые помогут подготовиться».
 На платформе «Лицей» школьники могут повторить пропущенные или сложные темы, разобраться с домашним заданием, закрепить знания в интерактивной форме с помощью тренажеров и тестов.

Лиза Шептунова , школьница: «Мама помогает с уроками, но бывает, что у мамы не всегда хватает времени. Мы можем зайти на платформу лицея и посмотреть видео, чтобы нам стало понятней, найти какой-нибудь предмет, математику, русский, чтение и т.д. и включить первый урок. Там, во-первых, всё весело объясняют, всё понятно. Мама может отдыхать, и нам будет весело, не скучно».
 Видеоуроки программы разработали и провели более 60 высококвалифицированных преподавателей ведущих российских школ и вузов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи