Чт / 18 апреля 2024 /

31.12.2022 15:39

Руководителем Природнадзора Югры назначен Алексей Ковалевский

31.12.2022 15:39
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Распоряжением губернатора Югры Натальи Комаровой с 10 января 2023 года на должность руководителя службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений назначен Алексей Ковалевский, ранее занимавший должность заместителя руководителя и с 31 марта 2022 года исполнявший обязанности руководителя ведомства.

Алексей Ковалевский родился 13 июля 1975 года в районном посёлке Октябрьское Тюменской области. Окончил Уральскую государственную лесотехническую академию по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».

За время профессиональной деятельности Алексей Ковалевский занимал должности заместителя руководителя по государственному контролю комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды по Ханты-Мансийскому автономному округу, исполняющего обязанности заместителя руководителя главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды по Ханты-Мансийскому автономному округу, начальника отдела службы государственного геологического контроля департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам Югры.


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи