Ср / 14 мая 2025 /

02.06.2024 16:40

Руслан Кухарук познакомился с Командой Югры

02.06.2024 16:40
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Информационный центр Правительства Тюменской области

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


У Югры колоссальная ответственность за экономическую и энергетическую независимость России - это подчеркнула Наталья Комарова - губернатор, успешно руководившая регионом на протяжении 14 лет. Округ обеспечивает пополнение бюджетной системы, объём инвестиций, индекс промышленного производства. Регион является лидером цифрового развития. Достигнутые результаты - это большая ответственность, отметила Наталья Комарова, передавая управление в регионе Руслану Кухаруку.

Особая экономическая зона в Нягани, «ЮНИТИ Парк» в Сургуте и другое - всё это инструменты, которые должны послужить на развитие всей Команды Югры, подчеркнула Наталья Комарова.

Комарова.jpg
Наталья Комарова: «Хочу обратить внимание на то, что Команда Югры - это 1 миллион 760 тысяч граждан, которые проживают и отвечают за развитие, 540 тысяч квадратных километров площади, включая основные богатства РФ - запасы минерального сырья, лесные насаждения и водные ресурсы. Ещё раз огромное вам всем спасибо. Пост сдала. Служу России».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи