Пт / 19 апреля 2024 /

27.01.2023 19:30

Салон «Ортека» в Сургуте объявляет скидку 50% на детскую ортопедическую обувь

27.01.2023 19:30
#Общество
#Сургут
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сюда за колготками приходят не только дамы, но и мужчины. Сеть ортопедических салонов «Ортека» предлагает югорчанам разнообразный выбор медицинских изделий. Это индивидуальные бандажи, корсеты, массажёры, удобная и стильная обувь от европейских брендов. Опытный персонал. Тут помогут и водителям, и будущим мамам избежать серьёзных проблем с позвоночником. А дипломированный врач-ортопед подберёт необходимый ортез, проведёт экспресс-сканирование стоп, изготовит стельку, а также научит правильно устанавливать тейпы.

Рубцов.jpg
Алексей Рубцов, врач-ортопед салона «Ортека»: «Придя сюда на работу, я увидел, какой ассортимент огромный. Это в поддержку реабилитации от проблемы с тем же маленьким сегментом как палец, до большого сегмента как позвоночник, либо тазобедренный сустав. И это здорово. Основная миссия это облегчить жизнедеятельность человека с его проблемами».

В Сургуте «Ортека» расположена в торговом центре «Аура». У этой сети салонов имеется удобный сайт, на котором предлагается полный ассортимент ортопедических изделий. Приобретённую в интернете обувь или ортез можно забрать в сургутском салоне. Широкий ассортимент товаров включает в себя как бренды премиум-класса, так и бюджетные варианты. Кстати, сейчас в «Ортеке» действует система скидок. Например, детскую ортопедическую обувь можно приобрести со скидкой 50%.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи