Чт / 25 апреля 2024 /

04.05.2023 15:09

Семью из Югры наградили медалью «Родительская слава»

04.05.2023 15:09
#Общество
#Сургут
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Семья из Югры отмечена высокой наградой на государственном уровне. Речь идет о медали «Родительская слава». Указ об этом подписал Владимир Путин.

Сергей и Елена Овчинниковы живут в Сургуте. Пара воспитывает четверых детей: сыновей Ивана, Виктора, Савву и дочь Варвару.

Развитию творческих способностей у детей супруги уделяют большое внимание. Ребята хорошо учатся, активно участвуют в школьной жизни, творческих конкурсах, занимаются спортом.

Как пишет портал ugra-news.ru, Сергей и Елена стремятся сохранять и приумножать традиции, праздники и вечера у Овчинниковых принято проводить большим семейным кругом.

Ранее мы сообщали, что в Сургуте 60 медиков получили награды фонда «Жизнь - священный дар». Ежегодный региональный конкурс объединяет югорских медиков, психологов и волонтеров, которые работают с будущими мамами ради одной цели: сохранить жизнь ребенка. За прошлый год шанс появиться на свет получили 1193 ребенка. За 8 лет существования на счету фонда - более 8 тысяч спасённых жизней.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи