Сб / 20 апреля 2024 /

31.10.2022 12:15

Сервис по поиску работы назвал высокооплачиваемые вакансии Сургута

31.10.2022 12:15
#Общество
#Сургут
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Водитель спецтехники и электросварщик - одни из самых высокооплачиваемых вакансий в Сургуте. Об этом говорят данные экспертов от сервиса по поиску работы SuperJob.

К примеру, электросварщику полуавтоматической сварки готовы платить от 100 тысяч рублей в месяц, а водителю с категорией Е - от 115 тысяч рублей.

Среди вакансий с высокой зарплатой эксперты также отмечают вакансию сборщика цеха алюминиевых конструкций, заработная плата там составляет как минимум 80 тысяч рублей. А за работу ведущим премиум-менеджером обещают платить от 90 тысяч в месяц.

Топ предложений в Сургуте возглавляет вакансия клиентского менеджера. Как уверяют авторы объявления, на этой должности человек сможет зарабатывать от 120 до 300 тысяч рублей в месяц.

Также исследователи отмечают, что на рынке труда вырос спрос на временных сотрудников. В округе такие предложения стали появляться на 41% по сравнению с аналогичным периодом сентября.

Напомним, что Югра входит в пятёрку субъектов России с самым низким уровнем безработицы, занимая в нем четвёртую позицию. Об этом говорилось в ежегодном отчете губернатора Югры Натальи Комаровой на заседании правительства округа.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи