Пт / 26 апреля 2024 /

09.04.2022 10:30

Школьников Ханты-Мансийска приглашают познакомиться с профессиями

09.04.2022 10:30
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - архив ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Для школьников Ханты-Мансийска технолого-педагогический колледж проводит профпробы с 11 по 30 апреля. Набор открыт на следующие программы: «Дошкольное образование», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», «Поварское и кондитерское дело», «Преподавание в начальных классах», «Сварщик», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Подготовительные курсы - это программа обучения в очном формате, состоящая из разных модулей: общеобразовательных предметов и профессионального практического цикла выбранных специальностей.

Участие сегодняшних школьников в профпробах помогает получить реальное представление о профессиях и специальностях набора 2022 года, попробовав их в реальной деятельности в мастерских колледжа, а это значит - не ошибиться с их выбором и осознанно пройти профессиональные пробы на выбранных профессиях или специальностях.

По окончанию курсов выдается сертификат. Подробная информация размещена на сайте колледжа.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи