Чт / 25 апреля 2024 /

19.05.2022 20:02

Швея из Нижневартовска планирует продавать одежду на популярных маркет-плейсах

19.05.2022 20:02
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Анастасия Кармалаева, Евгений Лоскутников, фото – ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Швея из Нижневартовска разрабатывает свой бренд. Елена Койнова в буквальном смысле сшила себе бизнес. Сейчас она ищет новые способы продвижения и получения прибыли.

За месяц Елена Койнова может сшить сотню костюмов, а еще отшивает мужскую и детскую повседневную, верхнюю и спортивную одежду. История ее ателье началась год назад. Ей, профессиональной швее с 30-летним стажем, предложили воспользоваться государственной социальной помощью на развитие своего бизнеса. 250 000 рублей Елена потратила на швейное оборудование, мебель, раскройный стол и расходные материалы. Проект окупился почти за полгода и теперь любимое дело приносит предпринимателю стабильный доход.

Койнова.jpg
Елена Койнова, индивидуальный предприниматель: «Это значительный стартап, хорошая поддержка, очень она помогла мне, значительно. Я советую и всем рекомендую, пока действует такое предложение от государства, воспользоваться в нынешней обстановке, не бояться, брать поддержку от государства и делать кто что умеет».
Высокое качество продукции, а также оптимальное соотношение цены и качества оценила постоянный клиент Лилия Савченко. Она заказывает одежду не только для себя и своей семьи, но я для своей фирмы по организации детских праздников.

Савченко.jpg
Лилия Савченко, постоянный покупатель: «Поп-ит ткань есть, мне нужен костюм. Заказали, сшили он у нас в работе. У меня в гардеробе около 5 костюмов. Я их ношу по очереди. Я в восторге, что таких костюмов нет ни у кого и каждый человек считает свои долгом спросить: «А где вы брали этот костюм, где заказывали?».
Предприниматель уже зарегистрировала свой товарный знак и теперь планирует расширить производство. Цель - выйти на всероссийскую торговую площадку - продавать одежду на маркет-плейсах. В таком случае нужны будут помощники. Елена Койнова готова создавать дополнительные рабочие места.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи