Чт / 18 апреля 2024 /

14.12.2022 12:26

Создатели Fashion-шоу рассматривают варианты для тиражирования одежды на продажу

14.12.2022 12:26
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Приобрести одежду из коллекций Fashion-шоу-2022, показ которых проходил в Ханты-Мансийске, пока нельзя. Однако организаторы проекта рассматривают возможные варианты тиражировать коллекции для продажи.

Об этом шла речь во время прямого эфира с дизайнером Еленой Скакун и режиссером проекта Андреем Кашириным в сообществе «Югра».

Как рассказали авторы проекты, идею создания коллекции «Юные герои Отечества» подал директор департамента культуры Югры Артур Латыпов. В коллекции – 50 моделей, на ее разработку ушло 2,5 месяца. К слову, вся коллекция сделана в Югре

В разработке коллекции приняла участие художница Алла Рой. Она создала рисунки, которые стали принтом для одежды. Среди моделей – люди с инвалидностью, параспорстмены, профессиональные модели и артисты.

По словам организаторов, участником шоу может стать каждый. Для этого достаточно обратиться в социальные сети организаторов. Затем начнутся обучающие занятия, репетиции.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи