Чт / 25 апреля 2024 /

27.07.2022 11:02

Столица УрФО попала в топ рейтинга городов с богатыми женихами

27.07.2022 11:02
#Общество
#УрФО
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Екатеринбург попал в топ-10 городов с самыми богатыми женихами. Рейтинг составили специалисты аналитического центра ювелирного бренда SOKOLOV, проанализировав продажи помолвочных колец с января по июль 2022 года.  

По данным аналитиков, мужчины из Екатеринбурга в среднем на помолвочное кольцо потратили 7 506 рублей. Самыми популярными месяцами для покупки помолвочных колец среди женихов стали январь и март.

Самыми «экономными» женихами оказались омичи и жители Великого Новгорода. В Великом Новгороде женихи предпочитают покупать помолвочные кольца из комбинированного золота с рубинами и сапфирами стоимостью немного больше четырех тысяч рублей. В Омске на помолвочные кольца тратят в среднем меньше четырех тысяч рублей и чаще других выбирают серебряные кольца с фианитом, пишет «КП-Урал».

Отметим, что Екатеринбург стал единственным  городом УрФО, который специалисты указали в рейтинге.

Ранее мы сообщали, что в Югре определили муниципалитет, который предоставляет самые комфортные условия для предпринимательской деятельности. Лидером окружного рейтинга стал Сургутский район. Соответствующий рейтинг муниципалитетов региона он возглавил уже в шестой раз. 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи