Вс / 21 апреля 2024 /

16.12.2022 13:36

Студентка из Междуреченского стала призёркой всероссийского конкурса

16.12.2022 13:36
#Общество
#Кондинский район
Автор: Анастасия Гоняева, фото - БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорчанка стала призёром всероссийского конкурса. В начале декабря в Москве прошёл финал восьмой конференции обучающихся «Мой вклад в Величие России». Студенты вузов и ссузов, а также школьники презентовали свои научно-исследовательские и творческие работы.

Наш округ представила учащаяся Междуреченского агропромышленного колледжа Анастасия Цыпленкова. Девушка занимает активную жизненную позицию, участвует в волонтёрском движении. Она выступила с докладом на тему: «Здоровый образ жизни». Работу высоко оценило конкурсное жюри. По итогам Анастасия отмечена дипломом II степени и медалью призёра. За руководство в подготовке также наградили и научного руководителя конкурсантки.

Цыпленкова.jpg
Анастасия Цыпленкова, студентка БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»: «Было приятное волнение. Я не ожидала, все-таки столько участников, различные направления в нашей секции были, даже бережливое производство там присутствовало. Не было такого, что я выиграю, хотя я понимала, что работа была теоретически правильно построена и написана. Была радость, были полные эмоции, потом ночью не могла заснуть».
Лобова.jpg
Оксана Лобова, методист БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»: «Открыли для себя такой конкурс интересный. Да, сложный, да, очень сильные туда участники приезжают, конкуренция высокая, и вообще напряжение сильное. Я очень горжусь Анастасией, что она это всё прошла, выдержала на хорошем высоком уровне, вообще молодец!».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи