Сб / 27 апреля 2024 /

18.12.2023 17:02

Сургутяне победили в конкурсе профмастерства нефтесервисной компании

18.12.2023 17:02
#Общество
#Сургут
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Больше полугода сотрудники «Мейджерпак» состязались в конкурсе профессионального мастерства, без отрыва от производства. Определяли лучших в командах из операторов производственного оборудования, технологов, и контролёров качества производственных площадок. В итоге в финал вышли 2 команды - из Сургута и Каменск-Уральского. Победителями стали сургутяне, каждый сотрудник команды получил денежное вознаграждение, телевизор, а переходящий кубок в этом году останется в Сургуте.

Бочкарёв.jpg
Денис Бочкарёв, сотрудник «Мейджерпак», г. Сургут: «Я считаю, это получение опыта больше. Каждый может для себя почерпнуть что-то новое, каждый что-то узнаёт, познаёт. Это ни в коем случае не соперничество, а наоборот. Мы очень благодарны, что в нашей компании такое мероприятие».
Эти и другие бонусы привычны для сотрудников «Мейджерпак». Производство в Сургуте уже сейчас является крупнейшим в мире по нанесению антикоррозионного покрытия на нефтегазовые насосно-компрессорные трубы. Но не собирается останавливаться на достигнутом. Скоро в Сургуте откроется еще одна производственная линия завода.

Сорокин.jpg
Дмитрий Сорокин, директор по качеству группы компаний «Мейджерпак»: «Совместно с администрацией Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, правительства, фонда развития Югры, в текущем году мы приступили к строительству новой производственной площадки, находящейся в Сургуте. Данная производственная площадка будет запущена в апреле 2024 года, это позволит нам увеличить нашу производственную мощность до 90 тонн в сутки готовой продукции, также мы откроем порядка 200 новых рабочих мест».
На новое производство «Мeйджерпак» приглашает сотрудников, возможно трудоустройство без опыта работы. Компания гарантирует стабильную заработную плату, солидный соцпакет и другие бонусы. Набор персонала: 8 (800) 250-86-08.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи