Вт / 23 апреля 2024 /

12.05.2023 13:51

Сургутянина осудили за убийство 8-летней давности

12.05.2023 13:51
#Общество
#Сургут
Автор: Наталья Соловьёва, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Сургуте суд вынес приговор за убийство, совершенное еще в 2015 году. Тогда между двумя бизнес-партнерами произошла ссора, закончившаяся гибелью человека. Убийца выстрелил в жертву пять раз, а потом скрылся с места преступления и избавился от пистолета.

Задержали стрелка только в ноябре 2022 года. Преступником оказался 38-летний житель Сургута. Мужчина признан виновным и будет отбывать наказание 12 лет в исправительной колонии строгого режима.

Еремеевская.jpg
Алина Еремеевская, старший помощник руководителя СУ СКР по Югре: «11 апреля 2015 года во дворе одного из домов по улице Маяковского города Сургута было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями. В ходе следствия установлено, что погибший - предприниматель, осуществлявший в Сургуте деятельность по пассажирским перевозкам. Следствием отрабатывались различные версии произошедшего, однако установить и задержать по горячим следам преступника не удалось».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи