Пт / 26 апреля 2024 /

30.05.2022 08:34

«Тайганика» запустит в Югре производство тестеров

30.05.2022 08:34
#Общество
#Нижневартовский район
Автор: Виктория Редькина, при поддержке Телевидения Нижневартовского района, фото - официальный сайт натуральной косметики «Тайганика»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорский бренд натуральной косметики «Тайганика» готовит к выпуску новый формат продукции в маленьких объёмах. Так называемые тестеры станут отличным вариантом как для новых клиентов, уверены бизнесмены, так и для постоянных поклонников. Например, маленькие флаконы удобно брать с собой в путешествие.

Напомним, ежегодно предприятие выпускает более 100 тысяч единиц товара. Создают шампуни, гели для душа и скрабы из натуральных ингредиентов. В основе - экстракты югорских трав, ягод и масел. К слову, сейчас продукцию «Тайганики» можно найти на крупных маркет-плейсах.

«Недавно мы приобрели запайщик для пакетов, который нам поможет ввести ещё и тестеры, которые раньше мы не изготавливали, а это востребованная история, для того чтобы покупатель мог попробовать и принять решение о покупке дальнейшей», - рассказала директор ООО «Берегиня» Светлана Колисниченко.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи