Ср / 15 января 2025 /

20.11.2024 19:49

Технологический праздник для детей организовала компания «ЮРЭСК» в Ханты-Мансийске

20.11.2024 19:49
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Антон Войтович, фото - АО «ЮРЭСК»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Сегодня здесь слышен детский смех, ведь это самый настоящий семейный праздник от компании «ЮРЭСК». Десятки девчонок и мальчишек пришли в «Точку кипения», где для них подготовили множество активностей. На празднике можно было научиться собирать свои первые электроприборы, примерить VR-очки и погрузиться в виртуальную реальность, а также пройти курс по технике безопасности.

Алла.jpg
Алла, жительница г. Ханты-Мансийска: «Я считаю, что такие мероприятия очень важные. Детям на практике показывают, какие есть приемы оказания первой помощи, какими приборами работают. Я считаю, что это очень полезно».

Центральное событие мероприятия - подведение итогов конкурса рисунков и фотографий, приуроченного ко Дню энергосбережения. Работы принимались с июня этого года, за это время в конкурсе приняли участие более 50 ребят из разных городов.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Энергосбережение глазами детей», «Энергия будущего», «Береги тепло и свет - это главный всем совет», в каждой из которой были три возрастные категории. Также были фотономинации: «Энергосбережение - образ жизни», «Энергетика нового века». Все победители получили памятные призы от компании «ЮРЭСК».

Реклама. АО ЮРЭСК. ИНН 8601045152. Erid: LjN8KXJow

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи