Сб / 20 апреля 2024 /

15.04.2023 14:10

Телепроекту «Югра - территория безопасности» - 1 год

15.04.2023 14:10
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Наталья Акст, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


На этой неделе одной из самых просматриваемых программ нашего телеканала исполнился год. Речь идёт о проекте «Югра - территория безопасности». Его ведёт Антон Войтович. Журналист приехал в наш регион с Сахалина. Он рассказывает югорчанам о борьбе с преступностью и профилактике правонарушений. Вместе с полицейскими и спасателями выезжает в рейды и на места происшествий. Передача транслируется всю неделю кроме воскресенья.

За год в эфир вышло почти 200 оригинальных выпусков о буднях силовиков. Югорчане их смотрят с интересом. Об этом говорят рейтинги. Креативная команда проекта для зрелищности использует реквизит и снимает инсценировки совершенных преступлений.

Сюжет о том, как создаётся передача «Югра - территория безопасности» выйдет на нашем телеканале сегодня в 18:15 в программе «Больше чем новости. Итоги недели».

Войтович.jpg
Антон Войтович, журналист ОТРК «Югра»: «Конечно, мы не так часто делаем какие-то постановки, когда есть что-то интересное, какое-то захватывающее дело, тогда мы его показываем. Используем оружие естественно, ножи - любимое оружие бытовых преступников, и поддельные наркотики. Потому что это самые частые, к сожалению, преступления на территории Югры, связанные с наркотиками и ножами».
Епихин.jpg
Михаил Епихин, заместитель директора - главный редактор по производству информационного контента ОТРК «Югра»: «Минимум последние полгода по замерам главного федерального измерителя «Медиахилс» стабильно входит в пятёрку самых смотрибельных телепроектов окружного канала «Югра». Антон погрузился в эту тему в формате 24/7, он сам уже стал экспертом этой темы. Он отбирает самое лучшее, пропускает через себя и выдаёт своей аудитории самое интересное».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи