Вт / 15 июля 2025 /

19.06.2025 20:00

Три компании Югры вошли в топ-100 престижного рейтинга «Индекс дела»

19.06.2025 20:00
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Три предприятия из Югры вошли в число 100 лучших малых и средних компаний России по версии Всероссийского рейтинга «Индекс дела». Церемония награждения финалистов прошла на форуме «Мой бизнес Forum 2025» в Санкт-Петербурге.

Югорские компании-лидеры рейтинга:

Сервисный центр «Реммарк»: IT-обслуживание, монтаж видеонаблюдения.

Бухгалтерская компания «Алькор»: бухгалтерский и кадровый аутсорсинг, налоговое планирование.

Языковая школа «Эплайд»: обучение иностранным языкам, творческие занятия для детей (статус «социальное предприятие»).

Еще 7 югорских компаний представлены в расширенном рейтинге топ-350 и топ региона, что подтверждает устойчивость и потенциал местного бизнеса.

«Участие наших компаний в топ-100 - признание их успехов и зрелости предпринимательской экосистемы региона. Это драйверы экономики, создающие рабочие места. Мы продолжим их поддерживать», - подчеркнул Денис Скрыганов, гендиректор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес».

«Индекс дела», запущенный в ноябре 2024 года при поддержке Минэкономразвития РФ, оценивает МСП по пяти ключевым показателям: рост, узнаваемость, потенциал, продажи и социальная ответственность. Цель - поддержка устойчивых, инновационных компаний, вносящих вклад в экономику регионов.

«Рейтинг дает бизнесу инструмент самодиагностики и создает ориентиры для потребителей, способствуя здоровой конкуренции и качественному росту сектора», - отметила замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи