Вт / 30 апреля 2024 /

01.04.2024 08:51

Центр «Добрино» примет 3 федеральных события

01.04.2024 08:51
#Общество
#Ханты-Мансийский район
Автор: Елена Килян, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Молодёжный образовательный центр «Добрино» в этом году примет три крупных мероприятия. Об этом стало известно на встрече координационного совета по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи.

Ребят из «Движения Первых» ждут на мероприятиях как участников и в качестве волонтёров. В начале августа «Добрино» примет Федеральный форум волонтёров культуры. В рамках события планируется организовать площадку для школьников в возрасте 14-17 лет по созданию школьных проектов в сфере культуры и интеграции их в учреждения культуры округа.

На предстоящем форуме «серебряных» волонтёров также организуют совместную площадку с «Движением Первых», она будет направлена на сохранение связи поколений.

Андреев.jpg
Виталий Андреев, генеральный директор АНО «Молодёжный центр Югры»: «В сентябре нас ждет Всероссийский форум социального призвания, который состоится в Ханты-Мансийске и здесь «первые» смогут стать участниками образовательных треков и вовлечься в организацию и проектирование крупного всероссийского мероприятия».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи