Ср / 17 апреля 2024 /

22.09.2022 19:07

Участницы проекта «Женщины-лидеры УрФО» разработают социальные проекты

22.09.2022 19:07
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Стартовал второй модуль образовательной программы «Женщина-лидер в Уральском федеральном округе».

Женщины-лидеры УрФО будут работать по теме «социальное проектирование», познакомятся с ведущими передовыми методиками и практиками, успешными практиками социального проектирования и управления проектами.

Второй  межмодуль программы, который продлится до 20 октября, откроет работу  участниц по разработке социальных проектов, которая будет продолжаться до конца программы.

«Югра заинтересована в том, чтобы участницы образовательной программы «Женщина-лидер» создавали и реализовывали проекты, направленные на решение значимых задач.  Особенно те, которые могут быть реализованы не только на территории региона и УрФО, но и страны в целом.  Второй модуль, как раз, будет направлен на разработку участницами таких социальных инициатив», - рассказала генеральный директор Фонда общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин - региональных лидеров» Ирина Гайченцева.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи