Вт / 23 апреля 2024 /

08.02.2023 15:23

Учитель из Нижневартовска участвует в шоу «Суперниндзя»

08.02.2023 15:23
#Общество
Автор: Никита Филиппов, фото - пресс-служба СТС

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Учитель информатики из Нижневартовска и мастер спорта по скалолазанию Радик Имамов стал участником экстремального шоу канала СТС «Суперниндзя». Выпуск с югорским педагогом можно будет посмотреть 13 февраля в 20:00.

«Суперниндзя» - экстремальное шоу, в котором героям предстоит пройти аттракцион препятствий. В первом этапе принимают участие 175 представителей различных профессий со всей страны. Среди них — педагог из Югры.

Ранее подобный проект выходил в эфир на Первом канале.

«Радик - учитель информатики, активно пропагандирующий здоровый образ жизни. Имеет МС по пауэрлифтингу, также занимается скалолазанием», - цитирует «Местное время» пресс-службу телеканала СТС.

Ранее мы сообщали, что осенью прошлого года ректор ЮГУ Роман Кучин возглавил ареопаг на программе «Умницы и умники». Напомним, ареопаг - это жюри всероссийской телевизионной олимпиады. В конце ноября в эфир «Первого канала» вышел первый выпуск 31 сезона программы «Умницы и умники». Самые эрудированные старшеклассники страны отвечали на вопросы по теме «История Древней Руси».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи