Пт / 19 апреля 2024 /

05.06.2023 10:11

Удобный калькулятор КАСКО: Узнать стоимость страхования онлайн

05.06.2023 10:11
#Общество
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Тинькофф

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Простой и удобный калькулятор КАСКО на сайте «Тинькофф» позволит рассчитать стоимость страховки и другие ее параметры. Достаточно указать модель и двигатель автомобиля или его номер.

Вместе со страхованием банк предлагает множество дополнительных опций. Например, кэшбэк до 10%, помощь в случае ДТП и онлайн-сервис для работы с документами.

Быстрое оформление Каско онлайн

Оформить страховку можно в онлайн-режиме. Не являясь в офис банка.

Процесс выглядит следующим образом:

  1. Клиент рассчитывает стоимость и параметры страховки с помощью онлайн-калькулятора.

  2. Вводит свои имя, фамилию, возраст и контактные данные.

  3. Выбирает необходимые опции и покрытия.

  4. Отправляет заявку и перечисляет оплату.

  5. Банк отправляет уже готовый страховой полис на указанный e-mail.

Также полис можно найти в приложении банка — в личном кабинете. Полученный полис — электронный документ, который имеет то же действие и дает те же возможности, что стандартный документ на бумаге.

Удобная работа с документами в приложении

Получив полис, клиент всегда может внести в него изменения в режиме онлайн. Например, самостоятельно обновить информацию и добавить водителя. Достаточно установить приложение банка.

Также о внесении изменений можно попросить сотрудников «Тинькофф» — позвонив по телефону или написав в чат.

Получить некоторые документы тоже можно онлайн. Например, запросить направление на ремонт и техобслуживание. Ехать за документами самостоятельно не нужно. Банк предоставит направление в течение часа.

Опции и преимущества страховки в «Тинькофф»

Что еще получает клиент:

  • Помощь в случае ДТП. Оказывается круглосуточно. В случае аварии банк отправит бесплатный эвакуатор и оформит возврат средств за вызов аваркома. Также клиент всегда может позвонить на линию помощи и получить экстренную консультацию.

  • Скидка до 30% за соблюдение дорожных правил. Если клиент бережно относится к машине и требованиям к вождению, он может получить скидку при высчитывании страховой премии.

  • Помощь при поломках и угонах. Банк восполнит все траты на ремонт в случае поломки машины, а также при повреждении шин и остальных частей колеса. Кроме того, подключив GAP, клиент получит полную выплату при угоне или серьезных повреждениях, не подлежащих ремонту. GAP или "guaranteed asset protection" — это гарантия того, что при выплатах сохранится изначальная стоимость автомобиля. Без этой опции будет учтен амортизационный износ.

Есть возможность уменьшить стоимость страхового полиса. Например, оформив страховку с франшизой. Тогда владельцу машины нужно будет самостоятельно оплатить часть расходов при возникновении страхового случая.

Также можно снизить стоимость полиса, указав при оформлении, что авто используется редко.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи