Пт / 19 апреля 2024 /

17.11.2022 11:43

Ушел из жизни руководитель югорского Росреестра

17.11.2022 11:43
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - ugra-news.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Накануне после тяжелой болезни ушел из жизни руководитель управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу Владимир Хапаев.

Владимир Хапаев родился 6 июня 1970 года в городе Ульяновск. С 2005 года и до последнего дня он проработал в системе Росреестра. Как говорят про него коллеги, Владимир Александрович внес значительный личный вклад в становление и развитие органов технической инвентаризации и государственной регистрации прав на недвижимое имущество на территории Югры.

Кроме того, он проявил себя инициативным и энергичным руководителем, был требовательным к себе и подчиненным, заботливо относился к людям, чем снискал всеобщее уважение.

Он регулярно появлялся в эфире телеканала «Югра», рассказывая об особенностях законодательства в вверенной ему сфере или про деятельность управления Росреестра.

Церемония прощания с Владимиром Хапаевым состоится 18 ноября в 12:00 в г. Ханты-Мансийске в Соборе Воскресения Христова, ул. Гагарина 25.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи