Чт / 17 июля 2025 /

29.05.2025 08:03

В Белоярском карапузы вышли на беговую дистанцию

29.05.2025 08:03
#Общество
#Белоярский район
Автор: Марина Багдасарян, фото - официальный сайт администрации Белоярского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Белоярском организовали соревнования для самых маленьких. Спортивный турнир «Малыш-крепыш» прошёл в рамках Семейного месяца в детском саду «Звёздочка».

Карапузы, которые едва научились ходить, должны были преодолеть на время дистанцию в 10 метров по выделенной дорожке. В турнире приняли участие 29 маленьких белоярцев в двух возрастных группах: от года до полутора и от полутора до двух лет. Кто-то сам мчался к финишу осознанно и энергично, а кому-то понадобилась помощь мамы и папы.

Поддержать малышей-атлетов и их родителей пришел глава Белоярского района Сергей Маненков.

Маненков.jpg
Сергей Маненков, глава Белоярского района: «Очень здорово, что мы из Белоярского, территории Арктики, сделали территорию счастливого детства. Я рад, что у нас с каждым годом больше и больше многодетных семей: каждый четвертый ребенок воспитывается в многодетной семье».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи