Ср / 24 апреля 2024 /

26.09.2022 12:51

В эфире телеканала «Югра» стартует новый общественно-политический проект

26.09.2022 12:51
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - архив ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Уже 27 сентября в эфире телеканала «Югра» стартует уникальный проект «Здесь и сейчас». Это совместное детище телеканалов «Югра» и «Мой Сургут».

Сама общественно-политическая программа подразумевает параллельный эфир на двух площадках, с зоной распространения на всю Югру через кабельные сети и Россию через спутник МТС.

По словам создателей программы, «Здесь и сейчас» - это новый этап в телевизионном мире Югры. В прямом эфире горячая повестка будет обсуждаться с экспертным сообществом округа и России. Изюминка - возможность сверить свои мысли с компетентными собеседниками в режиме реального времени.

К слову, это единственная программа в Югре с сетью народных корреспондентов во всех населенных пунктах округа. В эфире два модератора, Михаил Епихин и Юлия Самуэльсон, поговорят о том, что влияет на жизнь югорского зрителя. Первые выпуск программы можно будет увидеть уже завтра, 27 сентября, в 13:15.

Напомним, что в сентябре в крупнейшем городе Югры начал вещание новый телеканал «Мой Сургут». Этот канал - это новый принцип формирования сетки вещания. Он состоит из проектов небольшого формата, которые сменяют друг друга. Здесь очень мобильные и свежие новости, бегущая строка, которая обновляется круглосуточно, уточнили создатели канала.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи